на главную

События Самбо

30.10.2014 | IV Региональный турнир по борьбе самбо на призы компании ЮСИЛ

26 октября 2014 года в спортивном комплексе «Атлант» проходил IV Региональный турнир по борьбе самбо на призы компании ЮСИЛ. На турнире были представлены четыре региона Российской Федерации (Алтайский край, Томская, Новосибирская и Кемеровская области).
Награды разыгрывались в 6-и весовых категориях, и очень приятно отметить, что пять золотых медалей, достались юргинским самбистам, а ведь на борцовском ковре юргинцам противостояли именитые спортсмены - неоднократные призеры Первенств России, многократные призеры Сибирского Федерального Округа.
Хочется отметить всех победителей и призёров турнира: Корнееву Марину, Надежду Тартыкову, Ксению Бережную, Ксению Филюшкину и Вержевикина Артёма.
Второе место - Солодилова Наталья.
Третье место - Приступа Оксана, Гнеушева Екатерина.
Великолепная организация, солидные медали, внушительный призовой фонд призёрам соревнований, все это неоценимый вклад компании ЮСИЛ (Бабин О.Б. и Пожаров Е.А.) в спортивное движение нашего города и славные традиции юргинской школы самбо.

• В весовой категории 52 кг. среди женщин первое место заняла Мастер спорта России Тартыкова Надежда.
  • В весовой категории 56 кг. среди женщин первое место заняла Заслуженный мастер спорта России Корнеева Марина, третье место - Гнеушева Екатерина, а среди девушек Филюшкина Ксения.
  • В весовой категории 60 кг. среди женщин первое место заняла Мастер спорта России Бережная Ксения, второе Солодилова Наталья и третье место - Мастер спорта России Приступа Оксана.
  • В весовой категории 57 кг. среди мужчин первое место занял Мастер спорта России Вержевикин Артём.

Адрес: Россия 652050 Кемеровская область г. Юрга, ул. Шоссейная, 33а
Тел/факс: (384-51) 5-08-62, 6-02-11 E-mail: usil@usil.ru